小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置Siri信息播报
2026-04-30 02:29:34
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入Siri与搜索的选项
2、方法二、选择信息播报的选项
3、方法三、开启Siri信息播报后方的开关即可
相关推荐
iPhone14手机键盘怎么切换下一行
阅读量:97
小米12mini怎么设置省电
阅读量:47
iPhone手机设置横幅来电显示教程
阅读量:191
怎么让siri说我在?
阅读量:191
苹果手机如何设置手写
阅读量:66
猜你喜欢
歪唱歌曲大全
科技小制作大全视频
韩剧电影大全
路虎车型大全
加湿器不出雾怎么办
丁肇中简介
滑翔纸飞机怎么折
干燕窝怎么保存
手机系统怎么升级
泡泡怎么制作
猜你喜欢
白色羽绒服怎么清洗
关于兄弟的歌曲大全
猪肚的做法大全
圣安地列斯秘籍大全
鱿鱼的做法大全
防沉迷身份证号码大全
字谜语大全及答案
李宗仁简介
怎么安装扫描仪
大树简笔画图片大全