小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 11按键音设置
2026-05-04 04:07:09
1、打开手机设置,进入以后可以看见声音与震动,点击声音与振动,进行直接设置就可以了。。
2、进入页面,将内置输入法按键音右侧按钮开关打开即可,这里开关设置都是一个位置。
相关推荐
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:129
iqoo手机如何设置双击亮屏?
阅读量:195
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:170
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
阅读量:69
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:59
猜你喜欢
张冠李戴的意思
手舞足蹈的意思
什么时间最容易怀孕
喜上眉梢的意思
become是什么意思
什么叫关联企业
蹲便器什么牌子好
销声匿迹的意思
螃蟹不能与什么同食
mac是什么意思
猜你喜欢
同理心是什么意思
鸟鸣涧描写了什么景物
4s店什么意思
pants是什么意思
争奇斗艳的意思
杜仲的作用与功效
救赎是什么意思
乙酰胆碱的作用
投桃报李意思是什么
什么叫自考