小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80 GT怎么设置开启抬手亮屏?
2026-05-03 14:29:46
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【快捷启动及手势】。
3、点击【亮屏】。
4、选择【抬手亮屏】点击右侧打开其按钮,就可以完成设置。
相关推荐
荣耀80pro截屏如何操作
阅读量:137
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:151
荣耀80手机一键锁屏在哪设置
阅读量:196
荣耀手机手势控制在哪里设置
阅读量:64
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:100
猜你喜欢
石敢当是什么意思
结婚祝福语
仓储费计入什么科目
极限挑战什么时候开播
冠冕的意思
新年祝福歌曲
桃花运是什么意思
captain是什么意思
人中长痣代表什么
宁波有什么好玩的景点
猜你喜欢
飞蛾扑火是什么意思
契机是什么意思
含沙射影的意思
绝处逢生的绝是什么意思
玫红配什么颜色好看
1314520是什么意思
悖论的意思
notatall什么意思
ssci是什么意思
s档是什么意思