小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒软件怎么关闭客服消息通知功能
2026-05-07 04:53:24
1、打开手机的小芒软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭客服消息通知功能即可。
相关推荐
智能生活app怎么设置深色模式为跟随系统?
阅读量:46
安卓手机如何打“开开人员选项”?
阅读量:145
华为mate20手机密码保险箱怎么打开
阅读量:78
华为手机推送服务怎么关闭?
阅读量:39
华为手机怎么关闭语音播报功能
阅读量:160
猜你喜欢
达州旅游
怎么改文件后缀名
山西平遥古城旅游攻略
成都旅游团
人肉可以吃吗
孕妇可以吃火龙果
宝宝闹觉怎么办
菲拉格慕香水怎么样
人才用英语怎么说
中华骏捷怎么样
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么消除
怎么洗粉扑
丽水旅游攻略
开封旅游
凉拌豆芽
女人安全期怎么算
西塘旅游攻略
雷克萨斯rx怎么样
鱼尾纹怎么消除
买二手房可以贷款吗