小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朝暮计划怎么开启打卡时震动效果
2026-04-23 08:27:12
1、首先打开朝暮计划我的页面,点开下方的提醒管理
2、然后在提醒管理页面下方找到打卡时震动效果的开关
3、最后将打卡时震动效果点击开启即可
相关推荐
如何开启朝暮计划应用触感
阅读量:81
朝暮计划如何开启倒数纪念日
阅读量:39
朝暮计划如何开启推送开关
阅读量:70
朝暮计划app怎么开启习惯打卡提醒
阅读量:38
如何关闭朝暮计划习惯打卡
阅读量:177
猜你喜欢
宝鸡旅游景点大全
北京旅游景点
滁州旅游
安华卫浴怎么样
隶书特点
儋州旅游
化妆品过敏怎么处理
深圳去香港怎么去
奇瑞风云2怎么样
绿萝怎么养长得快
猜你喜欢
延边旅游
武汉旅游景区
武汉铁路职业技术学院怎么样
青春痘怎么处理
我可以摸你的胸吗
怎么克隆好友
男性早泄怎么办
白洋淀旅游攻略
蜂蜜可以减肥吗
太阳部落景区