小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音叉如何发声
2026-04-27 08:21:04
1、打开手机桌面,点击软件。
2、进入主页面,输入汉字【音叉】,点击查询拼音。
3、在拼音发音页面,选择普通话发音,点击喇叭即可。
相关推荐
granny chapter two攻略?
阅读量:31
酶的相关知识点
阅读量:100
商务网站推广方法
阅读量:184
荒野行动国际服survivor royale怎么选择玩法?
阅读量:20
明日之后如何寻宝开宝箱?
阅读量:94
猜你喜欢
qq怎么删除聊天记录
耄耋老人怎么读
生蚝怎么保存
耒阳怎么读
战斗机怎么折
耳朵进水怎么办
新生儿打嗝怎么办
502胶水怎么去除
乜怎么读
晒伤后怎么处理
猜你喜欢
中华鲎怎么读
怎么包书皮
竖笛怎么吹
苹果醋怎么做
弯腰时腰疼怎么回事
防火墙怎么关闭
x的平方怎么打出来
范雎怎么读
烤肉怎么腌制
华为手机怎么投屏到电视