小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工作人员手机扫码检测核酸
2026-05-03 20:25:19
1、首先,进入APP,点击核酸检测,如图所示
2、然后,进入检测服务页面,点击立即登记,如图所示
3、接着,输入自己的信息,点击登记,如图所示
4、最后,进入界面就可以打开核酸二维码了,如图所示
相关推荐
抖音卡怎么获得,怎么集齐抖音钻卡?
阅读量:78
铁头英雄手游新手攻略
阅读量:150
帮帮那个少年的Level 28怎样过关?
阅读量:41
百度输入法怎么实现词库备份
阅读量:53
如何用七巧板拼出一座灯塔?
阅读量:146
猜你喜欢
做梦生孩子是什么意思
满五唯一是什么意思
泡脚加什么好
阿拉善什么意思
qty是什么意思
做市商是什么意思
梦见被狗咬是什么意思
文静的意思
字符是什么意思
多行不义必自毙的意思
猜你喜欢
20多万买什么车好
天伦之乐是什么意思
山居秋暝的意思
一文不名的意思
取长补短的意思
拈轻怕重的意思
户籍所在地是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
韩国人喝什么酒
槟榔是什么样的