小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开通招行一闪通
2026-05-11 14:22:51
1、打开手机银行,进入“助手---一闪通”,系统将提醒您安装一闪通应用,点击“确定安装”
2、安装成功后进入“开卡”环节,点击“我要开卡”,输入取款密码及短信验证码
3、成功开通一闪通
相关推荐
oppo手机相机怎么将视频编码设为高效
阅读量:142
如何压缩或混淆HTML/CSS/JS代码
阅读量:154
中国银行软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:152
iPhone手机更换电池后有没有影响
阅读量:21
网易云音乐进入账号安全中心
阅读量:82
猜你喜欢
四川博物馆
难过的时候怎么办
恬静的近义词
电脑睡眠怎么唤醒
深圳怎么摇号
三心二意的近义词
等待的近义词是什么
体寒的人怎么调理
浑身乏力是怎么回事
怎么装修
猜你喜欢
植物大战僵尸怎么玩
穆特博物馆
赶紧的近义词
金毛犬怎么训练
日本感冒药
胖头鱼怎么做好吃
小儿感冒
工行短信提醒怎么开通
俨然的近义词
灌肠器怎么用