小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小红书如何进行意见反馈?
2026-05-07 04:42:05
1、
点击主页菜单
打开小红书app后,在个人主页中,点击菜单。
2、
点击帮助与客服
在主页菜单中,羞八恩点击帮助与客服。
3、
意见反馈
在帮助与客服页面披畜中国,点击意见反馈进行贪裁反馈即可。
相关推荐
安卓版小红书如何打开领券中心?
阅读量:125
安卓版小红书如何查看我的体验内容?
阅读量:189
安卓版小红书如何查看点评的订单?
阅读量:106
安卓版小红书如何对商品结算?
阅读量:193
安卓版小红书如何查看授课记录?
阅读量:116
猜你喜欢
仪器减肥
谷歌浏览器怎么样
殷桃的个人资料简介
不吃早餐可以减肥吗
完美芦荟胶怎么样
白血球高是怎么回事
少林寺旅游攻略
男士服装搭配
腿部减肥方法
教师节快乐用英语怎么说
猜你喜欢
项英简介
减肥健身操视频
爱养成攻略
减肥手术
江姐简介
吃小番茄可以减肥吗
大s减肥
虎跳峡攻略
韶关南雄旅游攻略
草原天路自驾游攻略