小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠接种电子版证咋弄
2026-05-01 01:48:15
1、打开支付宝app,在主页的搜索栏中输入“健康码”,点击进入健康码主页。
2、在页面中点击“疫苗接种记录”,进入页面。
3、进入页面后,即可查看新冠疫苗接种电子版证明。
相关推荐
疫苗接种证明怎么查询
阅读量:139
接种疫苗凭证在哪里查询
阅读量:132
全国新冠疫苗接种记录查询入口
阅读量:57
怎么查询新冠疫苗接种记录
阅读量:114
疫苗接种记录怎么查
阅读量:44
猜你喜欢
丹巴藏寨攻略
龙湖怎么样
宝宝老是打嗝怎么办
重渡沟景区
方太燃气灶怎么样
怎么格式化sd卡
饭后多久可以喝茶
痔疮出血怎么治
拉肚子可以减肥吗
壶口瀑布旅游
猜你喜欢
心烦的时候怎么办
东山岛旅游攻略
安徽的旅游景点
安徽旅游职业学院
冠豸山风景区
微信怎么群发信息
凉拌西兰花怎么做好吃
彭州白鹿镇旅游攻略
脸部痤疮怎么办
心情烦躁易怒怎么办