小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何开启个性化广告
2026-04-21 17:53:50
1、在手机的主页面中,选择设置功能。
2、在设置的主页面中,打开隐私选项。
3、如图,此时点击Apple广告选项泥胆。
4、进强帮随入后,开启久痕个性化广告。
相关推荐
苹果手机怎么设置个性化广告
阅读量:59
怎样打开iPhone系统“个性化广告”推送?
阅读量:193
苹果手机怎么关闭个性化广告?
阅读量:124
苹果个性化广告要不要关闭
阅读量:149
iPhone13手机APP的推送通知怎样设置关闭呢?
阅读量:40
猜你喜欢
竹筒饭的做法视频
鸡腿菇怎么做好吃
穿越火线烟雾头怎么调
牙齿有缝怎么弄
新闻怎么写
胃痛怎么办
尚品宅配怎么样
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
为什么脸上会长痤疮
我的世界地图怎么做
猜你喜欢
土豆怎么做好吃
qq怎么恢复被删除的好友
方便面怎么做好吃
椒盐玉米的做法视频
鼻屎多是怎么回事
d的笔顺怎么写
地球为什么会自转
小米粥怎么煮
白带是褐色的怎么回事
绿萝怎么养