小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭公开我的收藏
2026-05-07 04:17:07
1、首先打开小红书,点击右下角我;
2、接着点击设置,如图所示;
3、然后点击隐私设置,如图所示;
4、最后点击我的收藏,关闭公开即可。
相关推荐
小红书如何关闭公开我的收藏功能
阅读量:120
恋爱时怎样保持自己的个人形象
阅读量:190
爱奇艺怎么查看热播榜
阅读量:127
小红书记住登录信息的关闭方法
阅读量:103
小红书软件如何开启关注人发布新笔记功能
阅读量:107
猜你喜欢
文房四宝指什么
情何以堪什么意思
维生素e油
子宫切除后有什么影响
什么是红头文件
什么手游能赚人民币
天然维生素e软胶囊
尿性是什么意思
名不虚传是什么意思
尿检阳性是什么意思
猜你喜欢
oil是什么意思
两个c是什么牌子
不是而是是什么关系
长寿花的养殖方法和注意事项
苹果6什么时候上市
科技是什么
养殖好项目
可歌可泣是什么意思
陕西有什么特产
零存整取是什么意思