小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何查看申请售后的记录
2026-04-28 20:36:40
1、点击京东。
2、点击我的。
3、点击我的订单。
4、随便选择一个订单。
5、点击退换/售后。
6、点击申请售后。
7、点击申请记录。
8、选择需查看的申请。
9、即可查看该订单的售后进度。
相关推荐
在京东上购物后申请完售后如何查询售后进度?
阅读量:165
怎么查询京东售后进度
阅读量:84
京东怎么查看售后服务订单,如何查看退换订单
阅读量:180
京东如何查看售后(退换)申请记录
阅读量:187
京东怎样查看售后申请记录
阅读量:77
猜你喜欢
微信聊天记录怎么转移到新手机
苹果手机丢了怎么定位
东风汽车怎么样
耳膜破了怎么办
甲字五笔怎么打
肺不好怎么调理
玻璃胶怎么去除
打印机怎么安装
手机怎么设置北斗导航
下标怎么打
猜你喜欢
维修基金怎么算
怎么理财才能存钱
玉手镯怎么选择好坏
优酷会员自动续费怎么取消
怎么养金鱼
猕猴桃怎么吃
芾甘怎么读
脚麻了怎么办
龙猫怎么养
手机电池不耐用怎么办