小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机数据怎么转移到另一个苹果手机
2026-04-28 00:14:50
1、
选择通用
打开设置,找到通用
2、
打开传输或还原iPhone
找到通用中的传输或还原iPhone,并打开
3、
点击现在开始
打开传输或还原iPhone,点击现在开始即可传输数据
相关推荐
苹果手机怎么把旧手机的东西导入新手机
阅读量:123
iphone传输到新iphone
阅读量:135
苹果怎么传输数据到新的手机上
阅读量:31
旧苹果手机资料转到新苹果手机上
阅读量:61
苹果手机怎么导入另一个苹果手机
阅读量:142
猜你喜欢
换发型的软件
帅气发型
下身有异味怎么办
用处的近义词
税务自查报告怎么写
小儿感冒
怎么退出微信群
移动的宽带怎么样
青少年发型
页眉横线怎么删除
猜你喜欢
多措并举的近义词
清楚的近义词
博物馆奇妙夜4
建微信群怎么建
苏州博物馆平面图
不知不觉的近义词
文本框怎么删除
破烂的近义词
直发发型
999感冒灵