小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱牙库app怎么注销账号
2026-04-23 01:15:25
1、点击我的
进入爱牙库app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击账号安全
进入设置界面,点击【账号安全】。
4、点击注销账号
进入账户安全界面,点击【注销账号】。
5、点击申请注销
进入注销账号界面,勾选注销协议,点击【申请注销】。
相关推荐
爱作业怎么注销账号
阅读量:108
第四爱app怎么注销账号
阅读量:26
爱牙库app怎么提交投诉与建议
阅读量:50
爱尚富阳app怎样注销账号
阅读量:29
爱字幕账号怎么注销
阅读量:52
猜你喜欢
股市什么时候休市
直销是什么意思
架空层是什么意思
四级口语考试有什么用
三百六十五个祝福
申根签证是什么意思
染发剂什么牌子安全
日本买什么便宜
儿童溜冰鞋什么牌子好
摇号结果什么时候公布
猜你喜欢
什么生意最火
石象湖什么时候去最好
poppy是什么意思
汽车除味用什么最好
station是什么意思
洗礼的意思
爸爸生日快乐祝福语
回赠是什么意思
包容的意思
欣然怒放的意思是什么