小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70 Pro手机如何关闭上拉原子组件?
2026-04-22 01:59:16
1、打开手机设置界面, 点击进入桌面、锁屏与壁纸。
2、在桌面、锁屏与壁纸界面,点击桌面设置。
3、进入桌面设置界面,关闭桌面上滑显示原子组件开关即可。
相关推荐
中国联通如何关闭消息通知?
阅读量:25
百度音乐怎么彻底删除音乐文件
阅读量:139
剑来正式版高级装备合成流程攻略
阅读量:76
陌陌怎么查看消息通知
阅读量:113
屋尘螨怎样彻底消除
阅读量:127
猜你喜欢
竖中指是什么意思
net是什么意思
中药柴胡的功效与作用
什么是铆工
什么是骨结核
什么是萨德系统
不动声色的意思
满面春风的意思
dnf搬砖什么意思
斑斓的意思
猜你喜欢
什么是护理学
牛黄安宫丸的功效与作用
七夕节又称什么节
录取通知书什么时候
it是什么意思
什么是僚机
考什么证书比较有用
打比方是什么意思
ft是什么意思
什么叫关联企业