小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信为什么绑不上邮政卡
2026-04-23 06:34:12
1、打开微信,进入我的页面,点击【支付】。
2、点击进入【钱包】。
3、点击【银行卡】。
4、点击【添加银行卡】。
5、在当前支付的银行卡列表中,如果没有邮政卡,即说明不能绑定邮政卡。
相关推荐
如何修改银行预留手机号
阅读量:170
银行卡手机号怎么换绑必须去银行吗
阅读量:150
修改银行预留号码可以在手机上改吗
阅读量:87
洋钱罐软件中怎么更换银行预留手机号
阅读量:144
洋钱罐怎么更换绑定的手机号
阅读量:49
猜你喜欢
网速不稳定怎么解决
ie组件异常怎么修复
牵牛花怎么折
渤海大学怎么样
怎么考研究生
自由光怎么样
怎么释放c盘空间
南京话怎么说
澎湃的近义词
清新的近义词
猜你喜欢
怎么用铁丝开锁图解
宝宝发型图片
想法的近义词
旷工怎么扣工资
画蛇添足近义词
鸡杂怎么做好吃
用电饭煲怎么做蛋糕
word怎么画线
潮湿的近义词是什么
秘密的近义词