小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用密码忘记了怎么解开
2026-04-26 13:09:34
1、打开手机工具箱中的【设置】。
2、在设置中心选择【更多设置】。
3、在更多设置界面点击【还原手机】。
4、在还原设置中点击【抹掉全部内容与设置】即可重置应用密码了。
相关推荐
应用忘记密码怎么办
阅读量:76
应用锁密码忘了怎么办
阅读量:160
手机应用锁怎么解除?
阅读量:157
如何取消应用锁
阅读量:73
手机应用锁怎么解除?
阅读量:125
猜你喜欢
升级怎么玩
左眼皮一直跳怎么回事
月经提前怎么调理
手上脱皮是怎么回事
幽门螺旋杆菌怎么治疗
姜汤怎么做
策划书怎么写
住房公积金怎么交
脸上毛孔大怎么办
婉儿怎么飞
猜你喜欢
马甲线怎么练
护照怎么办
cad怎么画箭头
理肤泉怎么样
肠胃炎怎么调理
铅笔英语怎么读
杜康酒怎么样
工作业绩怎么写
收款收据怎么写
yy怎么创建频道