小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机上如何设置最高缩放级别
2026-04-27 13:06:20
1、
点击【辅助功能】
在苹果手机的设置界面,点击辅助功能
2、
点击【缩放】
在辅助功能界面,点击缩放
3、
调整缩放级别
在缩放界面,可以通过拖拉的方式调整缩放级别
相关推荐
苹果14自动升级如何关闭
阅读量:67
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:181
苹果13如何配置最高缩放级别
阅读量:76
苹果手机怎么打开滑行键入时逐词删除?
阅读量:112
iphone怎么设置移动容差
阅读量:118
猜你喜欢
下载360影视大全
对啊网怎么样
美女视频黄8频a美女大全软件
狗狗图片大全
乌海旅游景点大全
怎么建qq号
词语接龙大全
qq被盗了怎么找回来
感恩节贺卡图片大全
电脑怎么截图保存
猜你喜欢
原版周公解梦大全查询
诸暨旅游景点大全
科学小制作大全
龙利鱼的做法大全
轩逸经典怎么样
鸡汤怎么煲好吃
怀表怎么带
古装剧大全
野生中草药图片大全
初中周记500字大全