小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置微信优先支付方式
2026-04-23 07:02:06
1、
点击我
在微信主页点击右下角我。
2、
点击支付
点击“支付”进入页面选择“收付款”。
3、
点击使用方式
在其页面点击“优先使用付款方式”。
4、
勾选付款方式
在下方菜单栏勾选付款方式。
相关推荐
微信支付方式怎么设置
阅读量:40
微信支付怎样关闭银行卡支付
阅读量:116
微信支付方式怎么设置
阅读量:115
微信怎么换支付方式
阅读量:84
微信支付怎样关闭银行卡支付
阅读量:182
猜你喜欢
土匪猪肝的做法
炒肉片的家常做法
炒猪肝的做法大全
瑶柱的做法
摊煎饼的做法
鸡翅根的做法
脆麻花的做法和配方
脾胃虚弱怎么调理
红烧肉 做法
油泼面的正宗做法
猜你喜欢
羊肉做法大全
黄焖鸡的做法大全
酸菜面的做法
高汤的做法
丝瓜汤的做法
披萨做法
缶怎么读
皋怎么读
肩周炎怎么治最好
甲鱼的做法