小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用短信查询高考成绩
2026-04-23 01:26:07
1、首先打开手机上的信息;
2、在信息界面点击下方的新建信息;
3、在收件人框中输入查询电话;
4、最后在编辑信息框中输入查询高考成绩的格式,并点击右侧的发送即可查询。
相关推荐
高考成绩查询密码忘记怎么办
阅读量:172
高考用准考证号怎么查分数
阅读量:50
网上怎么查询高考成绩
阅读量:158
高考成绩单在哪里查
阅读量:101
2022年高考怎么查别人的成绩
阅读量:143
猜你喜欢
给生活加点糖作文
简单生活节
复仇之矛怎么解除契约
如何清空浏览器缓存
权健化妆品怎么样
魔兽世界怎么去雷神岛
肥牛是什么肉做的
怎么买汽车保险
生活百科知识大全
如何网上赚钱
猜你喜欢
汇贝生活
夫妻性生活片
火火兔怎么连接电脑
苹果5如何刷机
六神丸如何延时
wifi怎么读音
如何提高教育教学质量
如何安装linux
剥夺政治权利终身是什么意思
五星红旗我为你自豪是什么歌