小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果准备发货的订单怎么取消
2026-04-25 12:31:15
1、第一步,首先打开手机,选择“我的”后台。
2、第二步,然后点击我的订单的“发货”。
3、第三步,再选择发货的“苹果”的订单。
4、第四步,接着点击“订单取消”即可。
相关推荐
苹果人工客服电话
阅读量:56
苹果人工客服怎么接通
阅读量:161
苹果官网取消订单显示:很抱歉出错了,怎么解决
阅读量:58
如何让苹果客服主动给你打电话?
阅读量:114
iphone客服怎么转人工
阅读量:74
猜你喜欢
海带排骨汤的做法
车仔面的做法
左眼皮一直跳怎么回事
茄汁鱼的做法
鱼丸汤的做法
微信置顶文字怎么设置
老北京鸡肉卷的做法
板面的做法和配料
妍怎么读
禺怎么读
猜你喜欢
冬瓜汤做法
煲仔饭做法
辣椒的做法
电脑截屏怎么操作
猪肉包子馅做法大全
甲状腺炎怎么治疗
炖肘子的家常做法
toy怎么读
鼐怎么读
北极贝的做法