小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果灯光闪烁怎么设置
2026-04-23 11:36:50
1、点击“设置”,点击“辅助功能”。
2、点击“音频/视觉”。
3、开启“LED闪烁以示提醒”。
4、LED闪烁以示提醒按钮打开后,灯光闪烁就设置好了。
5、总结如下。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:178
苹果手机拍视频抖动是什么原因
阅读量:132
苹果手机如何关闭屏幕自动亮度调节
阅读量:39
苹果手机怎么调色彩饱和度
阅读量:117
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:95
猜你喜欢
男生头发发型
卡罗拉双擎怎么样
苹果4怎么激活
正新轮胎怎么样
新浪微博怎么看访客
抛弃的近义词
吉林农业科技学院怎么样
铁的重量怎么算
眼睛发胀是怎么回事
鱼干怎么吃
猜你喜欢
一岁半宝宝拉肚子怎么办
川菜博物馆
天子驾六博物馆
鼻影怎么画
老是打喷嚏是怎么回事
称赞的近义词
展开的近义词
奇骏怎么样
政治论文怎么写
同舟共济的近义词