小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝吃货卡花呗专享额度怎么领取
2026-05-04 22:48:19
1、打开手机支付宝,登录账户;点击饿了么;
2、进入页面后,点击我的;
3、进入页面后,点击超级吃货卡;
4、进入页面后,点击领花呗专享额度;
5、进入后,点击申请领取花呗额度;即可;
相关推荐
快手怎样开通先用后付
阅读量:154
快手怎么开通先用后付
阅读量:28
快手app先用后付功能怎么开启?
阅读量:110
快手怎么开通先用后付
阅读量:28
怎么在畅行花APP上查看自己的收入跟支出情况?
阅读量:149
猜你喜欢
小腿浮肿怎么办
清澈的近义词是什么
省博物馆
不屑的近义词
怎么打省略号
适宜的近义词
安逸的近义词
忘怀的近义词
筋膜炎怎么治
欺负的近义词
猜你喜欢
安卓手机怎么格式化
咬肌肥大怎么办
哺乳期感冒怎么办
女性安全期怎么算
新百伦怎么辨别真假
如果的近义词
qq空间音乐怎么设置
水鱼怎么杀
惊动的近义词
头上有头皮屑怎么办