小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Redmi K30 Pro怎么更改息屏样式
2026-04-25 10:33:46
1、首先我们打开设置
2、在选择显示
3、滑到下面找到息屏与锁屏
4、然后再选择息屏样式
5、在里面找到自己喜欢的样式
6、选择好之后点击应用即可
相关推荐
小米深色模式开关
阅读量:144
华为深色模式怎么开
阅读量:85
小米手机怎样开启充电自动退出省电模式
阅读量:58
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:49
极无双2怎么改名
阅读量:112
猜你喜欢
什么是方程
千里共婵娟上一句是什么
魑魅魍魉什么意思
千什么万什么的成语
妊娠是什么意思
屈原姓什么的
有什么好看的小说
什么是质数什么是合数
单是什么结构
瑞字五行属什么
猜你喜欢
ptfe是什么材料
肌酐高是什么原因
搬新家送什么礼物好
i5和i7有什么区别
smart什么意思
阳痿是什么
guess什么意思
toes是什么意思
二百五是什么意思
自动泊车是什么意思