小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省呗怎么添加银行卡
2026-04-22 09:59:08
1、首先打开手机的省呗,点击下面我的。
2、然后点击银行卡管理。
3、然后点击添加银行卡。
4、然后点击添加储存卡。
5、最后输入银行卡信息,点击提交。
相关推荐
新风系统安装注意事项有哪些?
阅读量:81
天涯明月刀手游丐帮攻略
阅读量:139
怎样开启平安好医生的健康课程上课提醒
阅读量:107
圭峰山在哪里?
阅读量:69
天将雄狮新手---卡箱子
阅读量:177
猜你喜欢
.bat是什么文件
佛是什么
什么叫打飞机
4s店是什么意思
苏州有什么好玩的地方
机车什么意思
boring是什么意思
有什么职业
3月12日是什么星座
诲人不倦是什么意思
猜你喜欢
爱是什么结构
相濡以沫是什么意思
安全码是什么
四大发明都有什么
0cr18ni9是什么材质
什么是无症状感染者
地三鲜是什么
免税店是什么意思
什么是性
uv是什么意思