小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汝阳融媒app怎样新增收货地址
2026-04-22 08:40:00
1、
点击我的
进入汝阳融媒app首页,点击【我的】。
2、
点击地址列表
在我的页面,点击【地址列表】。
3、
点击新增地址
在选择收货地址页面,点击【新增地址】。
4、
点击保存
在新增地址页面,填写收货人、手机号码、详细地址、邮编,点击【保存】。
相关推荐
汝阳融媒app怎样申请大V认证
阅读量:143
融媒南雄app怎样注销账号
阅读量:112
融媒南雄app怎样发表意见反馈
阅读量:187
门头沟融媒app怎样发表意见反馈
阅读量:182
北斗融媒app怎样设置字体大小
阅读量:140
猜你喜欢
nps是什么意思
齐大非偶什么意思
b是什么意思
13是什么意思
什么是白眼狼
长歌行古诗意思解释
申根国家是什么意思
dip是什么意思
庸人自扰是什么意思
冬天喝什么茶最好
猜你喜欢
深奥的意思
僵尸粉是什么意思
cti是什么意思
still是什么意思
什么的我作文600字
梅开二度是什么意思
烂尾楼是什么意思
内忧外患的意思
1907年属什么
无时无刻的意思