小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何禁止陌生人私信我
2026-05-03 10:26:22
1、在快手主界面点击
左上角三道横杠
2、在弹出的侧栏点击底部的
“设置”
3、在设置界面点击
“隐私设置”
4、在隐私设置界面点击
“谁可以私信我”
5、在新界面点击勾选
“我关注的人”
即可
相关推荐
十一开启观山之旅,宁夏中南部五大山。
阅读量:142
快手盒子的做法
阅读量:190
新疆阿克苏苹果
阅读量:168
哪几类人应该多喝水
阅读量:46
快手科技公众号怎么不能充值了
阅读量:51
猜你喜欢
爻是什么意思
上海迪士尼什么时候恢复开放
本埠和外埠是什么意思
无语是什么意思
雅人四好指的是什么
高开低走是什么意思
拉拉是什么意思
四个意识是什么
东什么西什么的成语
肾结石什么东西不能吃
猜你喜欢
pppoe是什么意思
高开低走是什么意思
etc是什么
半什么半什么
11月14日是什么星座
高虎犯什么事
back是什么意思
高兴的反义词是什么
下巴反复长痘痘是什么原因
10月31日是什么星座