小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么添加一卡通
2026-04-21 23:50:01
1、打开微信,然后点击“我”里面的“支付”。
2、点击城市服务。
3、选择电子社保卡。
4、点击立即添加,然后输入微信支付密码,并且授权。
5、最后进行人脸识别点击下步等待完成即可。
相关推荐
怎样知道自己的退休工资对错
阅读量:168
人死了定期存款怎么取
阅读量:112
停暖后关闭地暖的正确方法
阅读量:121
龙江人社怎么不好使了?
阅读量:179
阿托伐他汀一般的剂量是多少
阅读量:125
猜你喜欢
卢本伟是什么梗
ae是什么职位
孕酮是什么意思
88年属什么的
什么是金砖国家
fsc是什么意思
today是什么意思
什么的月光
什么头什么尾
really是什么意思
猜你喜欢
什么是直男
marry me什么意思中文
end是什么意思
梅毒症状男有什么表现
人为什么会打嗝
六稳六保指的是什么
眼皮跳是什么原因
faker是什么意思
re什么意思
双拥是指什么