小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15.2什么时候更新
2026-04-26 01:20:45
1、苹果手机打开设置之后,点击“通用”。
2、在通用设置中,点击“软件更新”。
3、可以看到,已经有ios15.0.2版本系统可以更新了,点击“下载并安装”之后等待更新完成即可。
相关推荐
ios15不会自动调节亮度
阅读量:86
苹果恢复出厂设置是不是什么都没了
阅读量:58
教你怎么保护苹果6主屏Home键
阅读量:168
手机升级ios15无服务该如何处理
阅读量:167
怎么才能把苹果手机下面的三个按钮去掉
阅读量:124
猜你喜欢
怎么查手机话费
毕业生登记表怎么填
柠檬树怎么养
星期二英语怎么说
手机怎么清理
大地车险怎么样
黑龙江外国语学院怎么样
怎么才能生发
鸡脚怎么做好吃
河北农业大学怎么样
猜你喜欢
自动挡车怎么开省油
怎么回到过去
昆明到石林怎么坐车
说服怎么读
狗狗得了细小怎么办
艾瑞泽7怎么样
脑电图怎么看
玻尿酸原液怎么用
血液粘稠怎么调理
南京航空航天大学金城学院怎么样