小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么开启个性化广告推荐
2026-04-22 18:10:27
1、在首页,选择菜单栏中的三横图标,点击设置图标,选择“隐私设置”。
2、在隐私设置页面,点击“个性化广告推荐”。
3、进入下一个页面,在个性化广告推荐右侧,点击开启按钮。
相关推荐
夸克广告过滤怎么开启
阅读量:181
如何开启夸克个性化广告推荐
阅读量:132
夸克APP怎么设置个性化推荐广告?
阅读量:107
夸克浏览器怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:23
如何停用夸克个性化广告推荐
阅读量:83
猜你喜欢
油酥饼的做法视频
陈玉楼为什么去献王墓
我为什么要入党
冰箱温度怎么调
电脑为什么没声音
自制灯笼的做法及图片
大盘鸡的做法视频
电脑开不了机怎么办
眼白发黄是怎么回事
教师资格证怎么考
猜你喜欢
苹果id密码忘了怎么办
oppo手机怎么分屏
鸡怎么画
word怎么做表格
鸡肉怎么做好吃
牛肉包子馅的做法
手相怎么看
夯怎么读音
怎么查中考成绩
恬怎么读