小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给微信好友发10.5元的红包
2026-05-02 16:17:20
1、
点击加号
打开微信,进入好友的聊天界面,接着点击右下角的加号。
2、
点击红包
在弹出的界面中选择红包,点击进入。
3、
发送红包
在红包界面中单个金额处输入10.5,最后点击塞钱进红包即可。
相关推荐
手机转账怎么转
阅读量:33
陌陌极速版怎么注销账号
阅读量:59
安卓版抖你如何查看米粒明细?
阅读量:46
手机通用功能在哪里找
阅读量:104
如何设置只有好友才能看到自己的酷狗音乐主页
阅读量:115
猜你喜欢
甲亢是什么病
一个人生活
宽带路由器怎么安装
脸上长痤疮怎么治
如何关闭端口
过敏性皮炎如何治疗
nt检查是什么
tpe是什么材料
怎么安装摄像头驱动
淘宝店铺如何装修
猜你喜欢
滑铁卢是什么意思
生活与命运
正山小种是什么茶
如何切鱼片
怎么自己做图片
如何实现理想
外置声卡怎么安装
be是什么意思
怎么设计网页
低音炮怎么接