小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康山西如何取消预约挂号
2026-04-27 15:37:56
1、首先在手机上打开并登录健康山西,并点击【我的】。
2、然后,点击【挂号历史】。
3、再点击【取消预约】。
4、接着,点击【确定】。
5、OK,取消预约成功。
相关推荐
健康山西微服务怎样取消挂号预约
阅读量:157
怎么取消网上预约挂号
阅读量:121
健康山西如何取消已预约的挂号
阅读量:64
微信挂号怎么取消
阅读量:99
微信挂号怎么取消
阅读量:109
猜你喜欢
辐射4怎么全屏
阆中古城游玩攻略
京杭大运河简介
平板怎么连接电脑
冯国璋简介
如何快速健康减肥
曹操传攻略
不吃早餐能减肥吗
六月雪怎么养
电视怎么看网络电视
猜你喜欢
鲜花怎么保持时间长
最安全有效的减肥药
家常红烧带鱼
意念减肥
黑咖啡真能减肥吗
颜色搭配
心里压力大怎么办
防城港旅游攻略
景德镇旅游攻略
上海科技馆游玩攻略