小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用防沉迷应用锁app?
2026-04-23 01:37:41
1、打开防沉迷应用锁软件,点击“应用锁”。
2、点击右上角“添加”要上锁的应用并保存。
3、点击“一键锁定”设定锁定时间,点击“立即启用”。
4、总结如下。
相关推荐
手机如何设置应用使用时间密码?
阅读量:42
手机上如何限制APP的使用时间?
阅读量:58
手机怎么限制应用使用时长
阅读量:106
华为手机怎么设置软件的使用时间?
阅读量:23
华为平板应用锁密码忘了怎么解除
阅读量:78
猜你喜欢
怎么变白皮肤简单有效
我的世界怎么去天堂
有胆结石怎么办
雒怎么读
凉拌鸡爪的做法大全
嘴唇厚怎么变薄
数据透视表怎么做
肥肠怎么做好吃
辣椒炒鸡蛋的家常做法
甲五笔怎么打
猜你喜欢
盐水虾的家常做法
苹果笔记本怎么样
颌怎么读
肚脐下方疼痛怎么回事
卞怎么读
体温计怎么用
耒怎么读
花生粘的做法视频
肠套叠是怎么引起的
鸡胗怎么切