小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么查看系统版本
2026-04-22 11:33:27
1、首先,进入设置界面,打开通用选项。
2、随后,在通用选项中,点击列表的关于本机选项。
3、最后,在关于本机界面的软件版本处,查看苹果13系统版本。
相关推荐
苹果13国行版型号怎么看
阅读量:166
新买的iphone13如何查是不是正品?
阅读量:66
苹果iPhone13怎么查看手机的系统版本?
阅读量:61
苹果13移动数据怎么开
阅读量:159
苹果13怎么恢复出厂设置重新激活
阅读量:119
猜你喜欢
大专是什么学位
ckn是什么意思
arpu值是什么意思
黑坑是什么意思
耦合是什么意思
after是什么意思
c1增驾b2需要什么条件
改名字需要什么手续
纳差是什么症状
癔症是什么病
猜你喜欢
99977什么意思
8023什么意思
fake什么意思
偈语是什么意思
空调除湿是什么意思
手机nfc功能是什么
ssr是什么意思
可歌可泣什么意思
妥投是什么意思
勇敢的向前走是什么歌