小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么设置性别信息
2026-04-23 17:17:28
1、
单击我的
在当当云阅读app右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在页面上方单击个人信息。
3、
单击性别
在页面右上角单击编辑,单击性别。
4、
设置性别信息
在页面下方选择性别并单击即可。
相关推荐
当当云阅读怎么设置自己的性别信息
阅读量:72
当当云阅读怎么设置生日
阅读量:33
当当云阅读怎么清理缓存
阅读量:66
当当云阅读怎么设置个人头像
阅读量:145
当当云阅读怎样修改密码
阅读量:125
猜你喜欢
痔疮痒怎么办
红豆沙糖水的做法
我为什么没有男女朋友
衣服上的霉斑怎么洗掉
小米账号密码忘了怎么办
腊肉怎么做
淘宝店怎么开
炒面的做法大全
为什么月经是黑色的
绿萝为什么叶子发黄
猜你喜欢
子宫息肉是怎么回事
乌江鱼的做法
怎么用手机赚钱
裙子用英语怎么说
歆怎么读
肝气郁结怎么调理
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
怎么念
木糠杯做法
批注怎么写