小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼pro版怎么管理商品分类
2026-04-25 11:44:56
1、打开闲鱼,
点击“个人主页”。
2、进入个人主页,
点击“管理”。
3、进入管理,
点击“宝贝分组管理”。
4、进入分组管理,
点击“创建新分组”
管理即可。
相关推荐
闲鱼如何管理自己发布的宝贝
阅读量:122
闲鱼里面淘宝订单同步写入怎么开启?
阅读量:142
鱼小铺如何创建宝贝专题?
阅读量:78
如何在闲鱼进行创作发贴?
阅读量:123
闲鱼怎么添加收货地址
阅读量:148
猜你喜欢
牙签牛肉的做法
宫保鸡丁的做法家常菜
蒸鱼的做法
酸汤的做法
屋面做法
提肛运动的正确做法
怎么改家里的wifi密码
微信聊天记录删除了怎么恢复
微信主题怎么设置
四喜丸子的做法
猜你喜欢
离婚起诉书怎么写
蟹粉蛋的做法
蔬菜汤的做法大全
颛顼怎么读
苹果怎么设置动态壁纸
黑胡椒牛排的做法
酱油炒饭做法
乌龟的做法
卤鸡爪的做法
海蛎子的做法