小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的设备里找不到airpods
2026-04-26 03:39:46
1、
打开蓝牙页
点击苹果手机设置,点开“蓝牙”界面。
2、
激活蓝牙功能
在蓝牙设置中,把“蓝牙”功能项点开。
3、
查找airpods
激活蓝牙后,在我的社保栏中即可看到苹果耳机。
相关推荐
我的设备里找不到airpods?
阅读量:97
airpods怎么重置
阅读量:36
airpods怎么添加到我的设备
阅读量:196
airpods pro怎么连接手机
阅读量:140
airpods如何绑定苹果id
阅读量:168
猜你喜欢
为什么不能吃它们
莲藕排骨汤做法
埠怎么读
打呼噜怎么办
鞋套的做法
电脑怎么看配置
木瓜奶昔的做法
背带裤的扣子怎么装
王者荣耀怎么改实名认证
我的世界怎么去末地
猜你喜欢
青鱼怎么做好吃
电脑文件夹怎么设置密码
猪油怎么熬
邛怎么读
12英语怎么读
怎么恢复qq聊天记录
白云怎么画
home怎么读
爽口萝卜的做法
萝卜泡菜做法