小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置自动录音
2026-04-21 18:10:41
1、首先,打开小米手机,选择设置图标,点击打开。
2、其次,进入页面后,选择【通话录音】,点击打开。
3、最后,在通话录音页面里,将【自动录音】的开关开启即可。
相关推荐
小米手机录音机文件在哪里
阅读量:125
小米手机怎么进行录音
阅读量:147
小米手机通话录音
阅读量:159
小米手机如何一键启动录音
阅读量:82
红米手机如何开启应用通话录音?
阅读量:193
猜你喜欢
花生米怎么做好吃
六合大全
方法的拼音
怎么学习炒股
陕西工业职业技术学院怎么样
我的世界游戏大全
电脑蓝牙怎么开
营销方案怎么写
全身瘙痒是怎么回事
flv文件怎么打开
猜你喜欢
深圳旅游景点大全介绍
臊子面的家常做法
蚝油生菜的家常做法
里脊肉的做法大全
菜花怎样做好吃
剩米饭怎么做好吃
生日蛋糕图片大全
炖豆腐怎么做好吃
营销方法
荨麻疹的有效治疗方法