小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么导入旧手机数据
2026-04-23 10:13:17
1、首先点击设置菜单【通用】选项。
2、然后点击列表的【传输与还原iPhone】选项。
3、最后点击界面【现在开始】按钮完成传输。
相关推荐
iphone屏幕如何调成暖色温
阅读量:33
苹果换苹果怎么把东西移过去
阅读量:135
苹果13mini怎么设置不可在App内访问控制中心
阅读量:123
阳台东西杂乱,如何满足收纳需求?
阅读量:156
iPhone13promax在哪关5g
阅读量:132
猜你喜欢
薯条的正确做法
糖醋荷包蛋的做法
柠檬蜂蜜水的做法
酸辣粉的家常做法
怎么寄快递
梭怎么读
猪肉的做法
盐水鸭的做法
圆白菜的做法
啤酒鸭的家常做法
猜你喜欢
綦怎么读
囿怎么读
青椒炒肉丝的做法
炒玉米粒的家常做法
凉拌菜做法大全
粉丝怎么做好吃
芹菜饺子馅的做法
糕点的做法
藕的做法大全家常菜
郢怎么读