小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机管家如何关闭个性化广告推荐设置
2026-04-22 14:21:49
1、打开腾讯手机管家,点击【我的】。
2、在出现的界面中,点击【设置】符号。
3、在设置中,点击【隐私设置】。
4、取消勾选【个性化广告推荐设置】按钮即可。
相关推荐
如何停用哈喽·交友关闭礼物全平台飘屏
阅读量:120
dnf柔道/风林火山/宗师BUFF完美换装
阅读量:45
阿拉德怎么倒金币
阅读量:90
抖音极速版怎么开启抖一抖加朋友?
阅读量:99
DNF毁坏的寂静城入场券礼盒怎么换
阅读量:77
猜你喜欢
学校运动会广播稿
超新星运动会
union是什么意思
什么是财付通
什么是党性
什么是近视眼
后会无期什么意思
bmp是什么格式
与时俱进是什么意思
五服是什么意思
猜你喜欢
partner是什么意思
腌鱼的腌制方法
目前学什么专业比较好
张冠李戴的张是什么意思
舒展的近义词是什么
房子什么朝向最好
地龙养殖
志向是什么意思
折戟沉沙是什么意思
新生儿黄疸是什么