小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置屏幕内三键导航
2026-04-22 08:27:24
1、第一步,首先,打开手机设置,滑到底部,点击系统和更新。
2、第二步,然后,在系统和更新界面,点击系统导航方式。
3、第三步,最后,点击选择屏幕内三键导航即可完成设置
相关推荐
心向北京我爱你祖国手抄报
阅读量:154
为什么洋节日在我国受到年轻人热捧
阅读量:126
美味辣椒炒肉丁
阅读量:101
本职工作中如何实现纪律监督
阅读量:101
门怎么选 看这一篇就够了
阅读量:38
猜你喜欢
随心所欲的欲是什么意思
什么是益虫
什么浏览器好用
情人节送女朋友什么礼物好
唱标是什么意思
11.22是什么星座
好高骛远是什么意思
桃皮绒是什么面料
我知道你去年夏天干了什么
男朋友生日送什么
猜你喜欢
一什么灯光
掉发严重是什么原因
answer什么意思
断袖是什么意思
制裁是什么意思
什么地说填空
am什么意思
什么是质数和合数
流水账是什么意思
新加坡有什么特产