小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣App如何开启关闭个性化推荐功能
2026-04-26 10:49:02
1、点击“他趣”,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击界面下方“设置”选项
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“关闭个性化推荐”右侧按钮
相关推荐
爱聊怎么加入家族
阅读量:138
他趣如何设置可以接受新消息通知
阅读量:98
爱聊怎么停用隐藏自已的守护者
阅读量:95
爱聊如何购买座驾
阅读量:176
他趣软件怎样隐藏个人主页礼物墙
阅读量:108
猜你喜欢
feet怎么读
怎么和女孩子聊天
手机怎么连接打印机
太胖了怎么办
溜鱼片的家常做法
怎么的拼音
我的世界为什么打不开
台灯的拼音怎么写
鼠标灵敏度怎么调
停电了怎么查几点来电
猜你喜欢
楷怎么读
打嗝是怎么回事
qq戳一戳怎么设置
胸围怎么量
微信怎么注销
女生自己怎么对自己那个
鹦鹉怎么养
拉屎为什么会出血
方便面怎么做好吃
舍利子是怎么形成的