小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家如何关闭自动化决策
2026-04-24 04:08:48
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标
2、第二步,在页面中找到【自动化决策】,点击进入
3、第三步,将个性化展示和个性化推送后的开关全部关闭,即可关闭应用自动化决策功能
相关推荐
京东到家怎么关闭自动升级?
阅读量:183
京东到家怎样关闭个性化页面展示?
阅读量:139
京东到家怎么关闭个性化页面展示?
阅读量:193
京东到家如何关闭个性化页面展示
阅读量:93
京东到家怎么关闭信息推送?
阅读量:95
猜你喜欢
鼻烟是什么
什么是混合物
返老还童是什么意思
皆是什么意思
利润等于什么
美观的反义词是什么
什么是征集志愿
demo什么意思
样板房是什么意思
什么是全球化
猜你喜欢
什么什么不什么
暂住证有什么用
pdf用什么软件打开
黑匣子是什么颜色
chips是什么意思
什么是白色污染
骡子是什么
和谐什么意思
车水马龙是什么意思
鲁迅是什么家