小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP如何关闭视频自动连续播放
2026-04-24 04:00:18
1、第一步, 手机打开西瓜视频APP后,在首页点击“我的”,如图
2、第二步,点击右上角“设置”图标,如图
3、第三步,往上滑动屏幕,关闭“连续播放”即可。如图
相关推荐
涨乐财富通怎么查看我的理财券?
阅读量:110
怎样开启东方财富软件的自选推送
阅读量:127
Sure如何关闭非WiFi环境下载提示
阅读量:94
如何在支付宝里找到余利宝?
阅读量:106
陌陌怎么开启应用外小窗播放
阅读量:23
猜你喜欢
维生素b族的副作用
rom是什么
水性杨花是什么意思
吊兰的养殖方法和注意事项
七月十五是什么节日
蟾蜍养殖
什么叫转基因
长草是什么意思
维生素k的作用
太平洋中间是什么
猜你喜欢
维生素a的作用和功效
amount什么意思
fold是什么意思
大学运动会新闻稿
什么是第三方物流
众志成城什么意思
吃花生有什么好处
什么是邮编
清洁度三度是什么意思
舒展的近义词是什么