小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为家人代办健康码显示未实名认证怎么办
2026-05-19 02:08:49
1、打开支付宝,点击搜索栏。
2、输入当地的健康码,点击领取
3、找到自己所在城市,点击立即使用。
4、点击右边的重新申请。
5、点击重新申请。
6、重新填写个人信息后,点击提交即可。
相关推荐
玉米小米粥的功效
阅读量:107
蝶豆花大白兔奶冻
阅读量:85
食补养生枣味豌豆泥的做法
阅读量:162
柿子怎么冻冰箱保存冷冻到冬天
阅读量:85
莲藕的吃法和做法大全
阅读量:34
猜你喜欢
卫冕是什么意思
做酸奶什么时候放糖
祺是什么意思
增强ct是什么意思
穷兵黩武的意思
烟灶套装什么牌子好
cea是什么意思
coo是什么意思
名不虚传是什么意思
水瓶女和什么座最配
猜你喜欢
书湖阴先生壁的意思
interview是什么意思
闺蜜结婚祝福语朋友圈
微博是什么意思
秋季喝什么汤
家庭音响什么牌子好
天乩什么意思
repair是什么意思
和风细雨的意思
成也萧何败也萧何的意思