小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么追评第二次
2026-04-22 20:15:36
1、首先在美团【我的】页面,点击【待评价】。
2、页面跳转后,点击【我的评价】。
3、然后在打开的页面中,找到订单,点击【追评】。
4、最后在打开的页面中,输入内容去追评即可。
相关推荐
下雪天适合带孩子去哪里玩呢
阅读量:171
刺客信条英灵殿滴血之石
阅读量:164
刺客信条英灵殿长弓在哪
阅读量:139
刺客信条英灵殿铁木林里的血之石在哪
阅读量:141
年下攻什么意思呀
阅读量:177
猜你喜欢
钱用英语怎么说
微信怎么注销
鸿运当头花怎么养
ps怎么放大图片
苹果怎么截图
爱要怎么说出口
头疼是怎么回事
羊肉汤的做法视频
怎么注册公司
为什么我的眼里常含泪水
猜你喜欢
为什么打印机显示错误
指南针为什么不叫指北针
糙米怎么吃
猪大肠的做法大全
趔趄怎么读
觅怎么读
手机为什么上不了网
粟怎么读
陈百强什么原因怎么走的
电商怎么做