小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova7手挡住上面就黑屏
2026-04-22 17:08:47
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、
点击防误触模式
点击页面下方的防误触模式。
3、
打开开关
点击打开防误触模式的开关。
相关推荐
oppo手机关闭来电播报方法介绍
阅读量:36
vivo x23手机设置屏幕自动锁屏和全局护眼模式
阅读量:24
OPPO手机怎么设置接电话贴耳自动切换为听筒
阅读量:37
OPPO手机怎么删除密码本保存的数据
阅读量:125
华为语音助手如何开启来电语音控制功能
阅读量:145
猜你喜欢
烫发后几天可以洗头
草原旅游
著名旅游景点
电脑慢怎么处理
泰国旅游签证
经期可以喝茶
青木川旅游攻略
柿子吃多了会怎么样
邯郸旅游景点大全
产后多久可以减肥
猜你喜欢
草原旅游
公司规模怎么写
什么可以美白牙齿
刷机精灵怎么刷机
崆峒山旅游攻略
蜂蜜可以减肥吗
辽宁旅游景点
yy怎么直播
苦夏怎么办
天府新区航空旅游职业学院