小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么添加银行卡
2026-04-23 11:37:27
1、打开微信我的页面,点开上方支付
2、在支付页面上方点开钱包
3、然后在钱包页面里打开银行卡
4、打开后在页面里点击添加银行卡
5、然后在页面里输入持卡人,卡号添加即可
相关推荐
建行手机客户端是怎样设置指纹登录的
阅读量:101
蛋烫饭的做法
阅读量:75
眼睛浮肿怎么快速消除
阅读量:63
抚州附近有什么好玩的景点
阅读量:166
微众钱包发红包攻略
阅读量:142
猜你喜欢
怎么会得痔疮
一年级手抄报怎么写
怎么学习粤语
论文创新点怎么写
键盘失灵怎么办
咽喉炎干咳怎么办
怎么创建贴吧
长了阴虱怎么办
牛肚怎么做
惟妙惟肖怎么读
猜你喜欢
颈部淋巴结肿大怎么办
丰田汉兰达怎么样
怎么保护视力
金夫人婚纱摄影怎么样
假性近视怎么办
帝豪怎么样
气球怎么做花样
黑头怎么去掉
家长会感想怎么写
德赛电池怎么样