小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点掌财经如何查看优惠券信息?
2026-04-24 04:21:30
1、
点击发现
打开点掌财经app后,点击页面右下角发现。
2、
打开我的优惠券
点击右上角个人头像后,点击我的优惠券。
3、
查看优惠券信息
在我的优惠券页面顶部,点击优惠券菜单即可。
相关推荐
安卓版点掌财经如何查看购物车信息?
阅读量:110
安卓版点掌财经如何查看收藏的课程?
阅读量:163
安卓版点掌财经如何兑换激活码?
阅读量:94
安卓版点掌财经如何查看动态信息?
阅读量:56
安卓版点掌财经如何发送反馈内容?
阅读量:70
猜你喜欢
哥哥太爱我了怎么办电影
上官婉儿怎么飞天连招
自我检讨怎么写
怎么设置wifi
佳能760d怎么样
照片背景怎么换
平安保险公司怎么样
杨广怎么死的
四川麻将怎么打
谷歌地球怎么用
猜你喜欢
怎么下围棋
颈动脉斑块怎么治疗
膝盖发凉是怎么回事
数学日记怎么写
宝宝鼻子不通气怎么办
神经官能症怎么治疗
iphone已停用怎么办
琳怎么死的
金毛怎么养
皋怎么读音